Егиазар Фарашян представил новый трек «Кто мы друг другу»

16 марта белорусский певец армянского происхождения Егиазар Фарашян наконец-то целиком представил в YouTube свой новый трек под названием «Кто мы друг другу». Смотрите и слушайте, какой нежной и чувственной оказалась песня… В нее влюбляешься буквально с первых нот. Особенно волшебно звучит труба! А все вместе получилось: стильно, музыкально, талантливо!

«Выпускаю в свет одно из своих самых любимых творений «Кто мы друг другу». Уверен, в ней каждый из вас найдёт частичку себя, своей истории. Тем, кому понравится трек, просьба поддержать лайками, комментами, репостами, чтобы трек услышало как можно большее количество людей». – написал на своей страничке в социальных сетях Егиазар.

Большую помощь в сведении, создании аранжировки и многом другом певцу оказала студия звукозаписи Studition.

«Егиазар! Какой же ты молодец! Как же красиво, мелодично, музыкально и в тоже время, модно и современно. Заучит потрясающе, дутки отвальные, начало припевов, чистый голос, который потом улетает, просто непередаваемые ощущения! Молодец, тысячи раз! Поздравляю от всей души! Браво!» — такой комментарий оставила в YouTube на песню Егиазара Фарашяна Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева.

Сегодня, в мире музыкального фаст-фуда, этот душевный трек обязательно понравится всем любителям качественной и красивой музыки. Слушайте и оценивайте! Для любого музыканта это очень важно!

Еще раз поздравляем исполнителя с премьерой! Многие ее ждали, а теперь ещё больше ждут проникновенный и красивый клип…

comments powered by HyperComments

Поделитесь ссылкой: