Показ фильма «Незавершенные воспоминания»

Документальный фильм «Незавершенные воспоминания» армянского режиссера Армена Хачатряна будет продемонстрирован 1 октября, в пятницу, в Минске. Показ пройдет в рамках 6-го Фестиваля документального кино стран СНГ «Евразия.DOC-2021» в кинотеатре «Беларусь» (зал 5). Начало в 13.15.

Документальный фильм «Незаконченные воспоминания» был снят осенью 2019 года в Арцахе. В нем показан характер армянских женщин, служащих в армии наравне с мужчинами. На уникальных кадрах можно увидеть очень интересную повседневную жизнь и внутренний мир представительниц «слабого» пола в предвоенное время. Режиссер Армен Хачатрян расскажет о них языком киноискусства и они станут настоящими героями в наших глазах. Сильными, меткими, смелыми и отважными!

Уже позже эти женские лица появятся в телепередачах и видеороликах, выпущенных Министерством обороны Республики Армения, и в самых горячих точках на передовой. Нам остается только гордится этими храбрыми армянскими женщинами, смотреть фильм и украдкой смахивать слезы! А еще хочется пожелать режиссеру Армену Хачатряну, чтобы его талантливую киноленту по достоинству оценило жюри и он получил самую высокую награду на фестивале документального кино!

Вход на просмотр свободный!

Диана ШИБКОВСКАЯ

comments powered by HyperComments

Поделитесь ссылкой: