Не упустите возможность принять участие в программе "Ари Тун"!

imagesМинистерство Диаспоры Республики Армения и Координационный совет программы «Ари Тун» приглашают всех желающих принять участие в очередной программе «Ари Тун».

Посетив Армения и приняв участие в программе, вы получите уникальную возможность окунуться в историю и культуру армянского мира, познать Родину, пожить по обычаям и традициям армянской семьи, а так же активно провести время в молодежном лагере в Армении, участвовать на уроках арменоведчества, занятиях национальной песни и танца.

«Ари Тун» — прекрасная возможность убедиться в том, что двери армянского очага всегда открыты перед соотечественниками из Диаспоры. Программа разработана специально для того, чтобы помочь всем армянам, живущим за пределами Родины, по-новому оценить армянские духовные и культурные ценности и осознать свою национальную идентичность.

УСЛОВИЯ

участия молодых представителей диаспоры в программе “Ари тун”

 Участник:

  • должен быть в возрасте от 13 до 20 лет;
  • ранее не участвовал в программе; 
  • обеспечивает свои транспортные расходы в Армению и обратно; 
  • должен предоставить оригинал заполненной анкеты-заявки, одну фотографию (прикрепленную на указанном месте), а также копию паспорта;
  • по прибытии в Армению должен предоставить медицинскую справку об общем состоянии здоровья (заверенную  подписью и печатью).

 

  Порядок предоставления анкеты-заявки и прилагаемых к ней документов

Необходимо скачать форму анкеты-заявки с сайта www.aritun.am, заполнить, и подписать.

Полный пакет документов необходимо отправить по адресу общинной организации (церковной, учебной, культурной, спортивной, информационной, общественной и пр.) данного региона, или непосредственно в министерство диаспоры РА – по почте, по факсу или по электронной почте (в отсканированном виде по эл. почте aritun.mindiaspora@gmail.com).

Крайний срок подачи полного пакета документов не менее, чем за месяц до начала указанного вами этапа программы.  

 

comments powered by HyperComments

Поделитесь ссылкой: