Концерт скрипача Ары Маликяна: «от Баха до LED Zeppelin»

Ара Маликян — один из самых звездных и экспрессивных скрипачей, всемирно известный виртуоз, обладатель престижных премий. 21 мая он и его группа выступит с концертом «От Баха до LED Zeppelin» во Дворце республики в Минске. Начало в 19.00.

Шоу Ары Маликяна — уникальное сочетание жалобных мотивов Востока, зажигательных ритмов Латинской Америки и искренней души самого маэстро. Со своими шоу виртуоз уже объездил чуть ли не все страны мира, и везде публика принимала его с восторгом. За год Ара Маликян дает более 300 концертов, поражая фанатов своей энергией и задором. Всего он записал 26 альбомов и останавливаться на достигнутом не собирается.

Музыкант ставит своей целью популяризацию классической музыки, но он нисколько не похож на исполнителя классических произведений. Его можно скорее увидеть в широких восточных штанах и жилетке с узорами на голое тело. Образ дополняется черными, как ночь, кудрями и бородой.

Ара Маликян сопровождает бурными эмоциями каждое выступление — прыгает, заряжает энергией музыкантов и зрителей, а иногда падает и играет лежа, все в том же бешеном ритме.

В творческой копилке музыканта шедевры Вивальди, Моцарта, Паганини и обработки известных рок-групп, таких как Radiohead, Led Zeppelin, хиты Джимми Хендрикса и Дэвида Боуи. Зрители смогут услышать и авторские произведения маэстро, в том числе — саундтреки к известным фильмам.

Стоимость билетов: 54 -199 бел. рублей.

Купить билеты можно здесь.

Мероприятие в соцсетях: https://www.facebook.com/events/250272472621108/

comments powered by HyperComments

Поделитесь ссылкой: